Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Приветствуем Вас на сайте нашей больницы

Новости:

14.10.2015

О проводимой иммунизации против гриппа в Удмуртской Республике в 2015 году

18.09.2015

Предлагаем заполнить анкету:

05.05.2015

6.04.2015

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ, УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ, АКЦИОНЕРНЫХ ОБЩЕСТВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОКАЗАНИЕ УСЛУГ НАСЕЛЕНИЮ

19.03.2015

О прекращении деятельности страховой компании МРСК-Мед

19.03.2015

Месячник,посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

01.03.2015

"Победа!!! 70 лет"

01.03.2015

Месячник борьбы с онкологическими заболеваниями

31.01.2015

ПАМЯТКА гражданам об их  действиях при установлении уровней террористической опасности

20.11.2014

Всероссийская перепись слепоглухих. На сайте slepogluhie.ru

Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики «Городская поликлиника №7 МЗ УР» - БУЗ УР «ГП №7МЗ УР»

Запись на прием через РПГУ(инструкция), ЕПГУ

Городская поликлиника №7 - многопрофильное лечебное учреждение Министерства здравоохранения Удмуртской республики, оказывающее специализированную помощь взрослому населению.

На базе поликлиники Вы сможете пройти полное обследование, получить качественное лечение, а также специализированную квалифицированную помощь специалистов поликлиники.

В БУЗ УР « ГП №7 МЗ УР» организованы все виды медицинских осмотров.

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые являются настоящими профессионалами.

В поликлинике работают 111 человек. Среди штатных сотрудников больницы ученую степень «кандидат медицинских наук» имеет 1 врач; почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения УР" – 3 врача и 1 медицинская сестра; первую квалификационную категорию - 6 врачей и 22 медицинских сестры; высшую квалификационную категорию - 5 врачей и 2 медицинские сестры.

Наше учреждение работает с 8 до 20 часов.

Мы постарались сделать наш сайт удобным и информативным.

На нем вы сможете познакомиться с работой всех отделений и служб, функционирующих в поликлинике, узнать о наших достижениях, задать интересующие вас вопросы.

Берегите свое здоровье, но будьте уверены, если вам понадобится квалифицированная помощь медицинских специалистов, мы всегда поможем вам и вашим близким.

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ