Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Новости по диспансеризации

Понедельник,  10  Февраля  2020

Уважаемые пациенты!

На  Д и ПМО приглашаем граждан в возрасте с 18 до 64 лет не имеющих неинфекционные хронические заболевания( напр. Сахарный диабет, онкологические заболевания, сердечно-сосудистые и бронхо-легочные заболевания)
Д и ПМО проводится строго по предварительной записи через  https://igis.ru/online или по телефону регистратуры ГП7 (3412) 78-84-67. Запись будет доступна с 03.02.21г
Д и ПМО проводится:
1) ГП7 кабинет № 1 ежедневно по предварительной записи
2) ГП7 на приёме участкового терапевта ежедневно по предварительной записи
3) На территории Здравпункта ИРЗ

Напоминает, что лицам с признаками ОРЗ и ОРВИ, а также контактным с covid-19 посещение поликлиники противопоказано до полного выздоровления.

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ