Изображения: Выкл Вкл Шрифт: A A A Цвет: A A A A Обычная версия

Специалисты

Детальная схема медицинской организации:

  1. Терапевтическое отделение

  2. Отделение узких специалистов

  3. Диагностическое отделение

  4. Лаборатория

  5. Физиотерапевтическое отделение

  6. Женская консультация

  7. Отделение профилактики

  8. Фельдшерский здравпункт

  9. Стоматологическое ортопедическое отделение (внебюджетное)

  10. АХО

    Описание структурных подразделений (отделений)

     

    1.     Терапевтическое отделение 48-78-38

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Исаева Елена Леонидовна

    заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт

    терапия

    28.10.2011

    вторая

    7

    Блинова Анна Леонидовна

    врач-терапевт

    терапия

    28.04.2012

    -

    6

    Тарасова Дарья Сергеевна

    врач-терапевт

    терапия

    28.11.2011

    вторая

    7

    Трайт Эльвира Фаридовна

    врач-терапевт

    терапия

    28.10.2011

    вторая

    14

    Шачкова Наталья Анатольевна

    врач-терапевт

    терапия

    25.04.2008

    -

    13

     

    2.     Отделение узких специалистов 48-78-74

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Бабушкина Ольга Карловна

    врач-инфекционист

    инфекционные болезни

    16.02.2008

    первая

    28

    Борецкая Наталья Вениаминовна

    врач-отоларинголог

    отоларингология

    28.10.2011

    первая

    26

    Бухтеева Наталья Геннадьевна

    врач-офтальмолог

    офтальмология

    30.04.2009

    -

    24

    Катаев Александр Владимирович

    врач-невролог

    неврология

    30.04.2009

    вторая

    24

    Копысова Надежда Викторовна

    врач-дермато-венеролог

    дермато-

    венерология

    30.10.2009

    -

    26

    Лекомцева Нина Василдьевна

    врач-невролог

    неврология

    03.05.2007

    -

    35

    Макаренко Марина Олеговна

    врач-хирург

    хирургия

    30.06.2009

    -

    29

     

     

    3. Диагностическое отделение 47-78-12

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Норкин Александр Владимирович

    заведующий диагностическим отделением, врач ультразвуковой диагностики

    ультразвуковая диагностика

    28.10.2011

    первая

    16

    Ганеева Светлана Евгеньевна

    врач-рентгенолог

    рентгенология

    15.06.2012

    -

    2

     

    4.     Лаборатория 73-25-91

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Лапихина Ольга Станиславовна

    заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

    клиническая лабораторная диагностика

    27.06.2011

    первая

    12

     

    5.     Физиотерапевтическое отделение 72-84-67

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Кузьмина

    Тамара Алексеевна

    заведующий физио-терапевтическим отделением 

    врач-физиотерапевт

    физиотерапия

    07.03.2010

    высшая

    35

     

    6.     Женская консультация 72-83-89

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Филимонова Альфия Разяповна

    заведующий женской консультацией, врач акушер-гинеколог

    акушерство, гинекология

    27.03.2009

    высшая

    34

    Балобанова Елизавета Львовна

    врач акушер-гинеколог

    акушерство, гинекология

    11.03.2011

    -

    27

    Мартынова Наталья Феликсовна

    врач акушер-гинеколог

    акушерство, гинекология

    07.03.2012

    первая

    24

    7.     Отделение профилактики 72-85-49

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Лимонова Надежда Михайловна

    заведующий отделением профилактики, врач-терапевт, врач-профпатолог

    терапия

    07.03.2012

    первая

    24

     

    8.     Стоматологическое ортопедическое отделение 48-17-80

     

    ФИО

    должность

    специальность

    последняя сертификация

    категория

    стаж (лет)

    Елькин Максим Юрьевич

    заведующий отделением, врач-стоматолог-ортопед

    стоматология ортопедическая

    17.12.2007

    -

    21

     

Разработка и поддержка сайта VICTORY
Обратная связь для ЛПУ

© 2012-2017 БУЗ УР «ГП №7 МЗ УР», официальный сайт